Отзывы о работе Интернет-магазина

Страницы: 1
Отзывы о работе Интернет-магазина
 
В начале сомневался, а теперь очень благодарен за быструю доставку водоочистителя, Спасибо!!!

Павел Науменко, г. Донецк
 
Также решился заказать, вчера приехал мой активатор автолюксом, всё прошло на "ура", на сайте в магазине заказал - дома получил, красота, и не надо ни куда ехать. В общем доволен, спасибо.
 
В пятницу тоже получил электроактиватор "Автолюксом". Сразу было немного страшновато платить предоплату, несколько раз звонил по указанному на сайте телефону, уточнял детали. На все вопросы получил квалифицированные ответы. Вплоть до того, что мне дали все телефоны "Автолюкса" в Днепропетровске и по ним я быстро узнал, куда доставлен мой заказ (в Днепре 3 базы "Автолюкса"). В комплекте идет подробная инструкция по технологии приготовления воды. Приятной неожиданностью было получить также книгу о воде с рецептами для оздоровления и лечения. После первого приготовления воды получил легкий шок, когда увидел всю ту гадость, которую мы пьем вместе с водой из крана без очистки. Большое спасибо создателям этого аппарата.
Кстати, провел некоторые математические расчеты:
Электроактиватор мне обошелся в 1473 грн. (с доставкой)
На день моей семье надо около 10 литров воды.
Очищенная вода стоит 50 коп. за литр (хотя я сомневаюсь в ее качестве, ну пускай это в расчет сейчас не берем). Значит на день мне это будет стоить 5грн. 1473 / 5 = 294,6. Итого за 295 дней или 10 месяцев я окуплю этот аппарат, а дальше буду пить воду бесплатно.
Так что всем рекомендую :)
 
Получил активатор во время. Спасибо!
книга в комплекте ОЧЕНЬ помогла разобраться как пользоваться полученным анолитом и католитом.
подарок к Новому году получился отличный.
теперь себе буду заказывать...
 
Активаторами "Эковод" я заинтересовался в последние дни декабря с подачи моей мамы (ей 76 лет). Сначала превуаливовал присущий мне скептицизм, а когда разобрался, решил купить это чудо не только маме, но и для своей семьи. Вычислил, что у нас в Донецке есть представительство "Эковод" в гостинице "Шахтер" к.328. Приехал туда, но... закрытая дверь :cry: . В Киевском офисе дали телефон представителя 311-04-10. Но трехнедельные попытки дозвониться по этому номеру ничего не дали :evil: .
Когда терпение лопнуло, заказал на этом сайте:
- ЭАВ-3К - для мамы;
- ЭАВ-6 (с блоком) - для себя;
- омагничиватели КМ-30а - для кухонной техники и стиралки;
- и всю предметную литературу.
Роно через неделю приехало Автолюксом :) . Спасибо магазину за оперативность.

Теперь вопрос к администрации сайта:
- как отличить ЭАВ-6 (с блоком) от ЭАВ-6Ж (Жемчуг) т.к. на крышке того, что приехал написано ЕКОВОД-6 "ЖЕМЧУГ" :!:
Изменено: Марина Калиниченко - 24.06.2010 19:16:20
Страницы: 1