ЭАВ 3К

Страницы: 1 2 3 4 След.
ЭАВ 3К, Обсуждение технических характеристик и вопросов эксплуатации электроактиватора воды ЭАВ 3 К
 
Огромное спасибо создателю такого водоочистителя!
Пользуюсь уже третий год, применяю в пищу и для лечения и не перестаю удивляться чудесным свойствам этой воды. За 2 месяца удалось удалить себорейную папиллому, величиной с пятикопеечную монету, которая образовалась на голове и время от времени увеличивалась в размерах в области виска, дерматолог рекомендовал удалять лазерной хирургией. 2-3 раза в день промывал анолитом, а затем после просыхания кожи прикладывал тампон смоченном в католите ( держал тампон 20-30 мин.).

До лечения:



В начале лечения:



Во время лечения:



После лечения:

Изменено: Марина Калиниченко - 24.10.2009 16:37:36
 
Здравствуйте

хотел уточнить по очистителю:
1. у нас переодически хлорируют воду, можно его использовать в эти периоды?
2. как меняются свойства электроактивированной воды, после кипячения? (т.е. добавления в чай, приготовления первых блюд)
3. нуждаются какие то части очистителя в переодической замене?
Изменено: serg s - 02.10.2009 11:02:35
 
Я где-то читал, что кипячение никак не влияет на электроактивированную воду, она может только испарятся а структура её не меняется.

Хотя хотелось бы конечно услышать мнение от тех, кто эти приборы делает и испытывает :)

По поводу третьего вопроса, то изнашиватся будет кремниевый электрод насыщающий воду ионами кремния, замена этого элемента может понадобится через 2-3 года.

Вопрос в другом ... насколько сложно самому заменить этот электрод, и где эти самые расходные материалы брать :) А ещё могут видимо и краны изнашиваться... давать течь, меняются ли они?
Изменено: Валерий - 05.10.2009 01:02:16
 
Здравствуйте, Валерий!
Действительно кипячение на электроактивированную воду существенно не влияет.
Более подробно Вы можете узнать об этом в книге «Об удивительных свойствах электроактивированной воды», которую можете у нас приобрести.
Все изнашиваемы детали и узлы прибора имеются в продаже, в том числе и кремнивый електрод срок работы которого при условии правильной эксплуатации прибора примерно 5 лет, его не трудно заменить собственными силами. Аппарат прост и надежен в эксплутации., в этом и его особенность. Мы осуществляем гарантийное обслуживание, срок гарантии аппарата 1 год. Ведем также услуги послегарантийного обслуживания по всем возникшим вопросам, замена деталей, узлов и пр. Вы можете легко решить любые возникшие вопросы связавшись с нами.
 
Здравствуйте, спасибо за ответы

хотел еще уточнить
1. так и не понял про хлорированую воду она очищается ?

2. после работы остается осадок, не совсем понятно где он оседает и как очищать? (или точнее как сливать очищеную воду без осадка, в электрочайники вставляют ситечко правда для красоты)

3. правильно понял, атолит и католит используются только для лечения, для повседневного использования их надо смешивать?
Изменено: serg s - 06.10.2009 10:17:18
Страницы: 1 2 3 4 След.